11/3/11

insider's view. interior

В последнее время стало появляться всё больше интересных ресурсов, где публикуются интерьеры жилых пространств творческих людей. И это здорово, ведь так интересно рассматривать, как живёт тот или иной персонаж, с творчеством которого ты уже знакома: то, что обычно остаётся за кадром может продемонстрировать новые грани личности. Бывает и наоборот: видишь необычно обыгранный интерьер и появляется желание рассмотреть человека через призму его работы.
Сегодня я хотела бы познакомить вас с несколькими интересными сайтами, где вы сможете найти красивых творческих людей в их необычных интерьерах.

1) Theselby - этот блог уже давно стал очень популярным ввиду того, что автор  Todd Selby размещает действительно качественные и красивые фотографии, подбирает интересных героев и  оформляет интервью совершенно особенным образом. Также он размещает в блоге свои коммерческие фото-проекты для известных брендов. В блоге есть удобное деление по городам - очень интересно искать сходства в образе жителей того или иного города. Проект стал настолько популярен, что автор некоторое время назад даже выпустил книгу, а совсем недавно появился второй его сайт, где он выкладывает инсайдерские фотографии, связанные с едой, фермами и ресторанами. Думаю, что некоторым моим читателям-кулинарам этот сайт будет интересен особенно.

 


 

 

 

 



2) closetvisit - этот сайт больше всё-таки об одежде и гардеробах, но съемки проходят в интерьерах творческих владельцев этих гардеробов, так что здесь тоже можно черпать массу идей





 




3) thecoveteur - роскошный сайт с опять же гардеробными и интерьерами редакторов Vogue, Elle, Garance Dore и других самых-самых fashion индустрии. Им можно любоваться очень долго - остановиться и правда сложно.







4) TheLocals - один из моих любимых российских проектов: очень классные фото, интересные герои ( Даша Косарева, Александр Рогов, Оксана Он ) и приятное ощущение, что в Москве тоже есть стильные, а не просто шикарные, квартиры. Обзоров пока совсем не много, но их действительно приятно рассматривать.

 

 

 

 

 

6 comments:

  1. красивые фотографии!

    ReplyDelete
  2. The selby - мой любимый ресурс в таком плане, про closetvisit сама как то писала, новым героям coveteur'a всегда очень радуюсь, а за Locals - большое спасибо!

    ReplyDelete
  3. А я раньше не знала об этих ресурсах, спасибо огромное, очень полезная информация))

    ReplyDelete
  4. да, там столько вдохновения находится)) приятного просмотра!)

    ReplyDelete
  5. Спасибо за интересные ссылки)

    ReplyDelete
  6. как круто,спасибо!

    ReplyDelete