11/29/11

Saint Petersburg

События, которые происходили со мной в городе святого Петра, где я провела эти выходные, запомнятся мне совершенно безумным контрастом по отношению к моей обычной жизни. Эта гонка, которая была там - гонка за приключениями, которую я вела сама с собой, мне кажется, получилась очень насыщенной и по-настоящему красочной - верблюды, ненастоящие корабли, танцы под полиэтиленом, 5 часов под проливным, разговоры до 8 с признаниями, молодые питерские нравы, китайские походы, старинные здания,увенчанные смешными современными вывесками, встреча с моей прекрасной частичкой из прошлого, одним словом, сплошные откровения. Очень сложный и так сильно контрастирующий с Москвой город. Спасибо Вам!  


2 comments:

  1. я ни разу там не была! нужно на новогодние каникулы выбраться! отличные фото, на Москву совершенно не похоже, в СПБ чистота!

    ReplyDelete
  2. да мы все тянем с путешествиями туда, где близко, а потом в голове вопрос ”почему же я туда раньше не ездила”, ведь так классно и всего несколько часов… так что соберитесь и езжайте - там своя особенная красота, но Питер вообще не похож на Москву…другой совсем

    ReplyDelete