11/2/11

Место силы: Tsvetnoy Central Market

"Цветной" для меня - это новый взгляд на торговые центры и я рада, что кто-то решился на создание такого современного и приятного во всех отношениях проекта. Еще некоторое время назад я и подумать не смела, что могу испытывать приятные эмоции, заходя в торговый центр в Москве. Обычно я предпочитаю проводить свободное время где угодно, но не в очередях в примерочную ( исключая ЦУМ, какие уж там очереди?! но и там свои слабости... ) . 

С открытием "Цветного" кое-что поменялось, и мы с удовольствием заезжаем туда даже не ради одежды, а, наверное, для эстетического удовольствия и радости. Он находится где-то вне обычного моего представления о московской индустрии, где часто надменные и хамовитые продавцы вместо шоппинг - терапии, которую девушки обычно ожидают от магазинов, лишь в очередной раз напоминают своим поведением, что за ней стоит идти в другие места. В "Цветном" как-то иначе, уж не знаю, что за тренинги они там проводят, но ощущения от пребывания там как раз "самые нужные". 

Фото мы делали на верхнем этаже, где расположен Фермер базар. Там есть несколько очень классных мест для еды: паназиатская кулинария, где продают вкусные дим-самы, несколько видов хумуса, китайскую лапшу и прочие приятные штуки. Кроме этого, на том же этаже можно купить, допустим, стейк из свежей сёмги или мясо, подняться на последний этаж и там его приготовят за сущие копейки. Менее всего мне хочется нахваливать одежду с других этажей, т.к. у всех разные потребности и вкусы, но о Фермер базаре умолчать не могу. Там можно купить множество редких трав, интересных сухофруктов и необычные виды мёда с вареньем, которые можно тут же попробовать - специально для этой цели рядом лежит порезанный хлеб. А еще домашние молочные продукты, которые также являются предметом моего вечного поиска. В общем, там я нахожу многое для себя и своего дома, и буду рада, если вам тоже понравится это пространство хороших эмоций.
 


                                                                                                                                                                 





 









4 comments:

  1. так замечательно расписала, сразу захотелось сходить. Обязательно забегу..

    требуй с центра гонорар за отличную рекламу)

    ReplyDelete
  2. Позитивное место)

    ReplyDelete
  3. great photos! i love your thoughts on tsvenoy!

    ReplyDelete