5/30/12

Новостное

Через два дня закончится весна, а я только-только привыкла к ее присутствию. Что нового в городе? Мало нового. Тот же парк Горького блистает, а так ведь хочется получить что-нибудь интересное в качестве места силы, а то там уже перенаселение. Все-таки достойные бургеры со шпинатом из зеленого фургона, кинотеатр под открытым небом и лучший латте в городе из «Булки» так и манят меня. 

Как приятную альтернативу предалагаю «Музеон» напротив —там тоже сейчас происходит много всего интересного. Можно заниматься йогой, приятно отдыхать и работать на свежем воздухе, смотреть концерты и слушать лекции, есть библиотечный шкаф, классные качели-лавочки, пруды, скульптуры, несколько неплохих кафе и, если верить инсайдерской информафии, совсем скоро откроется кинотеатр под открытым небом. 

Тут я говорю, конечно, о городе. Ведь за его чертами множество прекрасных мест вроде усадеб и заповедников, но место силы должно быть неподалеку, чтобы туда приходить и чувствовать себя в заряженном правильной энергетикой месте. 
Что еще? Открываются приятные веранды. Какие у вас любимые, поделитесь! Вдруг что-то пропустила. Новый Paul пока не радует — хамоватые официанты там попадаются только мне?! Из классного — скоро откроется любимый Pinkberry на Арбате. 
 

Наконец-то мне удалось проверить нашу почту на прочность. Действительно, очень неприятная ситуация с посылками, которые идут по полтора месяца. Как вы с этим справляетесь?! Зато получила приятный подарок на недавний ДР от sheinside.com в виде вот этой голубой рубашки, которая мне правда очень нравится, спасибо.

А вообще, сейчас замечательно время, хоть и наполненное какими-то внутренними лабиринтами, из которых пока не вижу выхода. Знаю, что несмотря ни на что нужно искать и находить то, что сделает эту минуту хоть капельку лучше, интереснее и продуктивнее.

11 comments:

  1. Ой, Светлана, Вы просто - заглядение, и читать Вас интересно :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Татьяна, спасибо вам за добрые слова! Надеюсь, что пригодится что-то из прочитанного)

      Delete
  2. Света, я в восторге от твоей рубашки!! А узор на юбке просто шикарен! Замечательно выглядишь.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анюта, спасибо огромное, мне так приятно!

      Delete
  3. делитесь чаще своими любимыми местами!)
    не хочется пропустить что нибудь интересное)

    ReplyDelete
  4. куда пропала...не пишишь - нигде не появляешься....

    ReplyDelete
    Replies
    1. читай последний абзац и все поймешь)

      Delete
  5. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  6. Добрый день! меня зовут Сабина, я работаю в Берлине в компании GLG. Ваш блог очень заинтересовал нас. У нас есть идея, как помочь друг другу завоевать больше читателей ;)
    Пожалуйста, свяжитесь со мной и в письме укажите ссылку на ваш блог.
    Вот мой e-mail: sabina@mirbonus.ru

    ReplyDelete
  7. Привет всем девочкам! Думаю открыть уютный салон красоты, ищу инфу для расчета бизнес плана. Может у кого-то есть опыт в этом бизнесе? Сегодня большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между фирмами http://spashop.com.ua/, https://venko.com.ua/, http://ukrmedgarant.com.ua/. Я уже запуталась в таком количестве новой информации( Подскажите где можно дешево купить мойка парикмахерская пластиковая?

    ReplyDelete